08 нояб 2017 09:37

Ставропольские рукопашники блеснули мастерством в Туле

Представители  ДЮСШ единоборств краевой столицы привезли россыпь наград всероссийского турнира.

Ставропольчане добились успеха во всех возрастных категориях, в которых была разыграны комплекты медалей.

В Тулу съехались свыше 400 сильнейших спортсменов, делегированных на состязания из 23 регионов России.

В пресс-службе горадминистрации рассказали, что у юниоров в категории (18-20 лет) Юлия Колесниченко выиграла «золото», Диана Саадулаева и Максим Гаврюшенко поднялись на вторую ступень пьедестала почета. Сразу 14 наград положили в копилку сборной Ставрополя юноши и девушки от 12 до 17 лет. Медаль высшего достоинства оказалась в активе  Михаила Митина и Артема Геворкяна.

Такой успех стал закономерным итогом настойчивой и планомерной работы тренерского состава спортивной школы, говорится в сообщении.