08 нояб 2017 06:31

Пятигорские футболисты обыграли дагестанских соперников

«Машук-КМВ» не оставил шансов дублерам махачкалинского «Анжи».

Вторая команда столицы Дагестана не сумела взять ни одного очка в своем вояже на КМВ. А вот хозяева, футболисты пятигорского «Машука», использовали шанс «дома и стены помогают» на полную катушку.

Матч завершился со счетом 2:0. Как рассказали в пресс-службе мэрии окружной столицы, викторию хозяевам поля принесли два гола, забитые в середине первого тайма. Почти вся первая половина игры прошла под доминантой пятигорчан, что и трансформировалось в успешно реализованные голевые моменты.

Кстати, счет мог стать еще крупнее – и во втором тайме «Машук» провел несколько опасных выпадов. В итоге голы оказались на счету двух игроков – Алана Хугаева и Доната Джатиева. Отметим, что Джатиев является лучшим снайпером пятигорчан.

Теперь, после 17-ти туров, в активе «Машука-КМВ» 16 набранных очков и 13-е место в турнирной таблице.