Ирина Михайлова
Команда Ставропольского филиала Президентской академии на патриотическом слете «Путь героя»
02 окт 2025На территории базы отдыха «Лесная поляна» в Орле стартовал патриотический слет «Путь героя», организованный Президентской академией совместно с Центром патриотического воспитания «Патриот-57».
В рамках масштабного молодёжного форума «Каспий», организованного Росмолодёжью, состоялась важная панельная дискуссия, посвящённая противодействию деструктивному контенту в интернете.
Индивидуальные предприниматели Ставропольского края получили долгожданное облегчение в ведении бухгалтерии и составлении налоговых отчётов.
Круглая дата истории города Изобильного
02 окт 2025Расположенный в полусотне с небольших километров от Ставрополя, центр одноимённого района г. Изобильный в этом году юбиляр, ибо с момента его основания минуло ровно 130 лет.
Более 9 млн россиян приняли участие в реализации проектов инициативного бюджетирования в 2024 году
02 окт 20252024 год стал знаковым для практик гражданского участия в России.
В СКФО развивают сельский туризм
30 сен 2025В последнее время россияне все чаще выбирают для путешествий небольшие населенные пункты с нетронутой природой и сохраненным бытом прошлого.
Модернизация логистики в России
30 сен 2025Современная российская транспортная система расширяется и функционирует с учетом всех новейших технологических и социальных реалий нашего времени.
В краевом центре на базе Центра военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания имени Героя России Никиты Гусева состоялась выставка продукции военного назначения, организатором которой стал Сергей Владимирович Мухин, председатель правления общественной организации «Ставропольский краевой союз ветеранов боевых действий в «Горячих точках».
Дума Ставрополья утвердила изменения в региональный бюджет, вносящие корректировки в доходную и расходную части.
МРОТ растет - растут зарплаты
30 сен 2025Минимальны размер заработной платы в России с 1 января 2026 года будет составлять 27 093 рубля, на сегодня эта сумма составляет 22 440 рублей.
Организаторы премии «Россия – страна возможностей» открыли прием заявок на второй сезон.