26 фев 2018 17:28

Гандболисты «Динамо-Виктор» разгромили московский «Спартак»

Встреча состоялась в буденновском спорткомплексе «Лукоморье».

Ставропольский гандбольный клуб «Динамо-Виктор» разгромил  лидера турнирной таблицы чемпионата России - московский «Спартак». Битва состоялась в буденновском спорткомплексе «Лукоморье».

«Спартак» стартовал с победным счетом 5:3, однако «Викторовцы» завершили первую часть игры с перевесом в шесть мячей в свою пользу. После перерыва спартаковцы сначала уровняли счет,  а затем «Динамовцы» сумели вырвать победу в последние минуты игры. Руслан Дашко сумел добиться решающего перехвата, а Антон Заболотский смог отразить семиметровый у лучшего пенальтиста страны Дмитрия Ковалева. Это был контрольный удар, решивший исход игры со счетом 31:26 в пользу «Динамо-Виктора».

Отметим, что «Виктор» ведет уже серию победных матчей. 17 февраля гандболисты Ставрополья смогли в Люксембурге обыграть «Рэд Бойс» выиграв путевку в четвертьфинал Кубка вызова.