07 нояб 2019 17:32

Ставропольский школьник выиграл две «бронзы» на всероссийских соревнованиях по тхэквондо

Арам Авакян вошел в тройку призеров крупного старта, завершившегося в Московской области.

Ставропольчанин отличился на всероссийских соревнованиях «Юность России» и кубке России по тхэквондо ГТФ. Кроме того, в рамках кубка состоялся «Фестиваль цветных поясов».

В борьбу за награды турнира вступили почти девятьсот человек из 44 регионов страны. Два спортсмена представляли школу единоборств Ставрополя. Арам Авакян стал двукратным «бронзовым» призёром соревнований в разделе «Юниоры 15–17 лет» и в программе «Поединок».

Его тренер Наталья Тагиева - сама действующая спортсменка. На Кубке России она стала победительницей в двух разделах, тем самым подав достойный пример для своих воспитанников.