Версия для печати
05 нояб 2019 08:46

На Ставрополье гандболисты клуба «Виктор» продлили беспроигрышную серию

В нынешнем сезоне викторианцы демонстрируют отрадную стабильность.

В девятом туре суперлиги Париматч – чемпионате России ставропольские мастера ручного мяча в Буденновске разошлись боевым миром с «Чеховскими медведями».

Как сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта СК, поединок получился очень напряженным. В первом тайме небольшое преимущество было у гостей, к перерыву они оторвались на три балла – 15:12. Но «Виктор» известен в гандбольном мире как коллектив, никогда не опускающий руки и всегда бьющийся до конца.

В дебюте второго тайма хозяева свели отставание к минимуму, незадолго до финального свистка впервые вышли вперед – 25:24, а затем и удвоили перевес – 26:24. И все же гастролерам удалось восстановить статус-кво. В итоге сигнал об окончании рандеву возвестил боевой мир двух лидеров – 26:26.