27 фев 2018 08:09

Представители Ставрополя показали отменную скорость на всероссийском ультрамарафоне

В копилке команды из краевого центра оказались золото и бронза.

Обе награды любители бега из клуба «Регион 26» завоевали на всероссийском ультрамарафоне «Hard Run».

Состязания для стремительных и выносливых проходили в Краснодаре. Свое превосходство оспаривали порядка семисот бегунов. Они состязались на дистанциях различной длины: 5, 10, 25 и 50 километров.

Команда Ставрополя взяла два призовых места в своих возрастных категориях. Золотым призером на дистанции 10 км стал Петр Гуливатый, а бронзу на 25 километрах завоевал Александр Пархоменко.

В пресс-службе мэрии Ставрополя также рассказали, что поздравления заслужили Елена Дерябина и Дмитрий Бежиков. Для этих участников беговой старт стал соревновательным дебютом. Ставропольцы успешно преодолели дистанцию в 10 км и заслуженно получили медали финишеров.