04 фев 2018 09:49

«Кубок Сталинградской битвы» завоевали ставропольские динамовцы

Они смогли вырвать победу у своих соперников в легендарном Волгограде.

Кубок Сталинградской битвы смогли отвоевать у хозяев турнира ставропольские динамовцы. Они одержали победу в Волгограде на турнире в честь 75-летия Сталинградской битвы - одного из самых важных и кровопролитных сражений Великой Отечественной войны.

Ставропольские динамовцы победили в трех играх группового турнира, а в финале сошлись в битве с дублерами волгоградского «Ротора».

В первом тайме ставрополец Дмитрий Муратов открыл счет, но хозяева поля сравняли его до конца тайма.  Во второй части игры новобранец ставропольской команды Евгений Стуканов забил решающий гол и ставропольцы одержали победу со счетом 2:1, отвоевав кубок.

Это первая победа ставропольских динамовцев в последнее время. Главный тренер «Динамо» Лев Иванов считает, что этот триумф сплотит коллектив и нацелит его на новые победы. Впереди у ставропольцев игры первенства России в южной зоне второго дивизиона.