16 март 2022 18:18

«Машук-КМВ» вничью сыграл с ФК «Легион Динамо»

Матч 21-го тура ОЛИМП – ФНЛ 2 прошел на стадионе «Ессентуки – Арена».

Завершилась встреча пятигорчан с махачкалинцами со счетом 2:2. Хозяева поля открыли счет на 10 минуте.

Форвард Рагулькин прорвался по правому флангу и нанес удар по воротам «Легиона», голкипер отбил мяч в поле. На подборе первым отказался полузащитник Амир Джумаев. На 43-ой минуте гости заработали право на пенальти, правила в штрафной на игроке «Легиона» нарушил нападающий Георгий Кучиев. С точки не промахнулся капитан махачкалинцев Шамиль Саадуев. На перерыв команды ушли при счете 1:1

На 54-ой минуте гости остались вдесятером. Второй «горчишник» схлопотал защитник Алиасхаб Дубухов. На 69-й минуте махачкалинцы забили второй мяч в ворота «Машука». После розыгрыша штрафного мяч перед собой отбил голкипер Давид Гиголаев, на добивании первым оказался полузащитник Шахбан Магомедалиев. Итоговый счет в матче был установлен на 78-ой минуте. В штрафной площади гости нарушили правила на защитнике Юрии Лебедеве. Пенальти уверенно реализовал форвард Георгий Кучиев.